Сентябрь 2019: отчет по восстановительным работам

Дорогие наши друзья! В сентябре 2019 года продолжились работы по укреплению и восстановлению стен. Идут отделочные работы внутри храма. Продолжаются штукатурные работы на главках собора. Началась очистка колонн Собора от ржавчины и нанесение антикоррозионного покрытия. Восстановление Собора продолжается. Слава Богу за всё!
Если у вас есть возможность и желание стать нашим благотворителем, то оформить пожертвование можно через мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Для этого достаточно зайти во вкладку платежи, в самой верхней строке поиска ввести слово "Успение", выбрать "Приход во имя Успения Пресвятой Богородицы". А далее пошагово заполнить небольшую форму и выбрать сумму, которую вы хотите перечислить. Это нужно сделать один раз и сохранить шаблон.
Пожалуйста, не забудьте нам написать имена (любое количество) о здравии и упокоении, о ком вы просите молитв, написав нам на почту info@soborviz.ru. Каждый день в Успенском Соборе возносится молитва о благоукрасителях и жертвователях храма. И каждый день общими усилиями строится наш величественный Успенский Собор.