В Успенском соборе Екатеринбурга богослужения проходят ежедневно - утром и вечером. Исповедь совершается каждый день во время и после вечернего богослужения. По вопросам крещения, венчания, отпевания обращайтесь в церковную лавку лично или по телефону: (343) 2000-246, 8-908-918-40-40. Заказать требы онлайн можно через сайт собора https://lavka.sobor-uspenie.ru/products/trebs

19 февраля, понедельник. Попразднство Сретения Господня. Прп. Вукола, еп. Смирнского.

7:30 – Часы. Молебен об учащихся. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

20 февраля, вторник. Попразднство Сретения Господня. Прп. Парфения, еп. Лампсакийского. Прп. Луки Елладского.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

21 февраля, среда. Попразднство Сретения Господня. Вмч. Феодора Стратилата. Прор. Захарии Серповидца. Свт. Саввы, архиеп. Сербского.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1-й час. Исповедь.

22 февраля, четверг. Отдание праздника Сретения Господня. Обретение мощей свт. Тихона, патриарха Московского и всея России. Свт. Иннокентия, еп. Иркутского.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

23 февраля, пятница. Сщмч. Харлампия.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

24 февраля, суббота. Сщмч. Власия, еп. Севастийского. Прп. Димитрия Прилуцкого, Вологодского.

7:30 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

25 февраля, Воскресение. Неделя о мытаре и фарисее. Глас 5-й. Иверской иконы Божией Матери. Свт. Алексия, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца.

6:30 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития.

9:30 – Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. 1-й час. Исповедь.