В Успенском соборе Екатеринбурга богослужения проходят ежедневно - утром и вечером. Исповедь совершается каждый день во время и после вечернего богослужения. По вопросам крещения, венчания, отпевания обращайтесь в церковную лавку лично или по телефону: 8-908-918-40-40 или 8-908-908-74-31. Заказать требы онлайн можно через сайт собора https://lavka.sobor-uspenie.ru/products/trebs

24 июня, понедельник. День Святого Духа. Перенесение мощей прп. Ефрема Новоторжского. Сплошная седмица.
15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1-й час. Исповедь.

25 июня, вторник. Апп. Варфоломея и Варнавы. Иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть».
7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.
15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

26 июня, среда. Мц. Акилины. Свт. Трифиллия, еп. Левкусии Кипрской.
15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1-й час. Исповедь.

27 июня, четверг. Прор. Елисея. Свт. Мефодия, патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия, игумена Пешношского. Обретение мощей сщмч. Владимира, митр. Киевского. Сщмч. Иосифа (Сикова).
15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1-й час. Исповедь.

28 июня, пятница. Прор. Амоса. Свт. Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца. Свт. Михаила, первого митр. Киевского.
15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1-й час. Исповедь.

29 июня, суббота. Отдание праздника Пятидесятницы. Перенесение мощей свт. Феофана, Затворника Вышенского. Сщмчч. Гермогена еп. Тобольского, Ефрема (Долганева), Михаила (Макарова), Петра (Карелина) пресвитеров и мч. Константина (Минятова).
7:30 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.
15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

30 июня, Воскресение. Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Глас 8-й. Заговенье на Петров пост (Петров мясопуст).
6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.
9:00 – Молебен. Лития.
9:30 – Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.
15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. 1-й час. Исповедь.