Первая встреча-знакомство с прихожанами собора

Настоятель Успенского собора отец Евгений Попиченко начал встречи-знакомства с прихожанами. В воскресенье 24 ноября 2013 года состоялась первая встреча. Отец Евгений рассказал о себе, своей семье, о том, какая помощь нужна приходу. Представил своих помощников и обозначил круг их полномочий. А затем каждый из присутствующих поделился историей своего прихода в храм, рассказал, чем занимается в профессиональной деятельности и предложил, чем хотел бы помогать храму.

Уже из первой встречи стало понятно, что приход наш активный и многодетный. Есть семьи, где воспитывается и трое, и даже пятеро детей! Кто еще не заполнил анкеты, обращайтесь в церковную лавку, заполняйте данные и оставляйте контактный телефон. И приглашаем всех желающих на встречу с настоятелем! О времени и дате встречи всем, кто заполнил анкеты, сообщается по звонку.