Более 4000 кирпичиков пожертвовали на восстановление Успенского Собора

Кирпичики – это и замечательный подарок на любой праздник, а еще это уникальная возможность участия в строительстве Дома Божиего.

Сбор средств на восстановление Собора Успения Пресвятой Богородицы продолжается. В мае было приобретено еще 255 «кирпичиков», а всего с момента реализации проекта «Именной кирпичик» уже собраны средства более чем на 4000 кирпичиков.

Именно столько имен – о здравии и об упокоении – занесены в именные свидетельства и в специальный журнал в церковной лавке. Каждый день во время богослужений возносятся молитвы о строителях и благоукрасителях храма.

Приглашаем всех желающих помочь в распространении кирпичиков и строительстве Собора. Если Вы проживаете в другом городе, мы можем выслать Вам кирпичики по Почте России. Пожертвование за обычный кирпичик составляет 150 рублей, за алтарный – 1000 рублей.

«Именной кирпичик» Вы можете подарить Вашим близким, родным, знакомым, друзьям.

Совершить пожертвование можно разными способами. Информация по телефону: (343) 2000-246 или 8-908-919-47-83 (Татьяна). А также на сайте Собора Успение в разделе

«Восстановление Собора»