Каждую субботу в 9 утра в Соборе Успения служится панихида по усопшим

Дорогие братья и сестры!

По благословению настоятеля протоиерея Евгения Попиченко панихида в Соборе Успения служится каждую субботу в 9.00 перед началом Божественной Литургии.

Напоминаем о важности молитвенной памяти о наших близких и родных не только в домашней молитве, но во время службы панихиды в храме.

За усопших можно заказать требы в церковном киоске, пожертвовать продукты, приложив записку с именами, а также приобрести «Именной кирпичик». Пожертвование на кирпичик – это постоянная молитвенная память, которая возносится в стенах храма во время богослужений и Ваше участие в строительстве Дома Божиего.

Информация по телефону: (343) 2000-246 или 8-908-919-47-83 (Татьяна). А также на сайте Собора Успения в разделе Восстановление Собора