Восстановление Успенского Собора: строители выполнили объем работ на 5 млн рублей

Дорогие прихожане и гости сайта Собора в честь Успения Пресвятой Богородицы! Мы рады поделиться с вами замечательной новостью, что внести пожертвование на восстановление старинного храма в Екатеринбурге теперь можно, не отходя от компьютера, – через платежную систему Робокасса.

С 1 октября 2014 года на главной странице сайта появилась кнопка «Пожертвовать», она же будет размещаться во всех текстовых материалах. Кликая на неё, вы переходите на страничку с различными вариантами перечисления средств, среди которых есть переводы с банковской карты, электронные деньги, Киви-кошелёк, смс-пожертвование и многие другие.

С помощью онлайн-переводов можно вносить пожертвования на восстановление храма, и на Именные кирпичики - сертификаты с именем вам будут отправлены по Почте России при наличии вашего почтового адреса). Заполнив простую форму и отправив электронный платеж, Вы вносите свою посильную жертву в восстановление Дома Божия. Также наши благотворители по-прежнему могут помогать через карту Сбербанка и расчетный счет прихода.

Пусть Господь примет Вашу жертву и помогает во всех добрых начинаниях!

Дорогие друзья! В настоящий момент за демонтажные работы в рамках проекта по восстановлению старинного Успенского Собора необходимо собрать 5 млн рублей! За лето на территории Собора строители проделали колоссальный объем работ. Просим Вашей поддержки, дорогие наши! Чтобы продолжать работы нам нужно погасить задолженность!

Присылайте имена на адрес info@sobor-uspenie.ru для молитв о здравии или об упокоении.

Видеохроника. Демонтаж пристроенных к Собору помещений 9.09.14

Пресвятая Богородице спаси нас!