3 октября 2014 года не стало прихожанки Любови Романовны

Отошла ко Господу после продолжительной и очень тяжелой болезни, мирно, в домашней обстановке, в окружении близких родных – мужа Петра Петровича, дочери и пожилой мамы.

Любовь Романовна

Любовь Романовна много лет по благословению духовника была приходским катехизатором и помогала многим нашим прихожанам, которые делали свои первые шаги в храме Божием, изучать православную веру. Любила фотографировать, а верстка журнала «Православный вестник» на несколько лет стала ее настоящей работой, которой она посвящала многие бессонные ночи.

ВНИМАНИЕ!!! Отпевание состоится в воскресенье 5 октября 2014 года в Успенском Соборе на ВИЗе (ул. Кирова, 65) после Божественной Литургии.

Приглашаем соборно помолиться об упокоении души новопреставленной рабы Божией Любови!