Прихожане Успенского Собора поклонились мощам святителя Спиридона Тримифунтского

14 октября 2014 мощи святителя Спиридона Тримифунтского покинули Екатеринбург после двухнедельного пребывания в Храме-на-Крови. Десятки тысяч паломников приложились к святым мощам чудотворца за это время.

Мощи святителя Спиридона Тримифунтского

Прихожане Успенского Собора на ВИЗе, представители Сестричества милосердия и Успенского братства во главе с настоятелем протоиереем Евгением Попиченко имели возможность не только встретить святыню на уральской земле, но и послужить молебен с акафистом святителю Спиридону. Черед Успенского прихода выпал на удобное время – в воскресенье днем – поэтому после Божественной Литургии все желающие приехали в Храм-на-Крови вместе с родными и детьми, чтобы соборно помолиться чудотворцу, попросить помощи, телесной и духовной, помолиться за близких, и, конечно, приложиться к его святым мощам.

Спасибо певчим за замечательное пение! Слава Богу за все!