В Успенском Соборе открылось 3 хора – детский, сестринский и молодежный

Мы уже рассказывали про детский и сестринский хоры. Сегодня очередь молодежного. Молодежный церковный хор, также как и детский, создавался с целью объединить ребят совместным творчеством. В перспективе молодежь научится самостоятельно исполнять Божественную Литургию, а также будет участвовать в приходских и епархиальных праздниках.

Первое выступление молодежного церковного хора состоялось 5 октября на приходском празднике, посвященному дню пожилого человека. В настоящее время группа состоит из десяти ребят в возрасте от 15 лет и старше. Группа будет постепенно пополняться.
Записаться в хор можно после прослушивания в воскресенье в 13:00 по телефону: 8-904-387-79-40 (руководитель хора Оханова Евгения Валерьевна).
Адрес Собора: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).