Именины настоятеля отца Евгения Попиченко

20 ноября в день святого мученика Евгения Мелитинского отмечает именины протоиерей Евгений Попиченко, руководитель и духовник Отдела социального служения Екатеринбургской епархии и действующей при нем Православной Службы Милосердия, главный редактор журнала «Православный вестник», настоятель Собора в честь Успения Пресвятой Богородицы.

Отец Евгений Попиченко

Поздравляем отца Евгения с днем святого покровителя, а также всех Евгениев, отмечающих сегодня свои именины!
Пусть по молитвам святого мученика Евгения Господь дарует Вам благоденственное и мирное житие, здравие, спасение, во всем благое поспешение и благословит на дальнейшее служение Церкви!
МНОГАЯ ЛЕТА!

Поздравляем с именинами и наших алтарников и представителей Успенского братства – Евгения Смирнова и Евгения Кислова!