Сестры милосердия приглашают на молебен с акафистом целителю Пантелеимону

В воскресенье 23 ноября после Литургии в Соборе Успения Богородицы на ВИЗе сестры милосердия соберутся на соборную молитву святому великомученику и целителю Пантелеимону, который является небесным покровителем Сестричества милосердия.

Сестры милосердия ежемесячно молятся своему покровителю

Молебен возглавит настоятель Успенского Собора, руководитель и духовник Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии протоиерей Евгений Попиченко.

Все желающие смогут спеть акафист (акафисты лучше принести с собой) и обратиться в своих молитвах за помощью к святому целителю Пантелеимону. После проповеди на душеполезную тему каждый сможет подойти ко Кресту и окропиться Святой водой.

Молебен начнется 23 ноября в 12:30. Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка!

Успенский Собор находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)