Приглашаем прихожан на фасовку благотворительных «Народных обедов»


В субботу 6 декабря 2014 года в Успенском Соборе на ВИЗе пройдет семнадцатый этап фасовки в рамках всероссийской благотворительной программы «Народный обед». В преддверии именин Екатеринбурга добровольцы планируют расфасовать 6000 порций. Фасуем как обеды (макароны с соевым мясом), так и завтраки (геркулес с изюмом) = каждому найдется продукт и дело по душе.

Замечательно, что именинный «Народный обед» выпадает на рождественский пост – это прекрасная возможность провести дни поста с пользой для души и на благо ближнего. Приглашаем всех-всех желающих: начинающих и завсегдатаев, молодых и пожилых, людей с ограниченными возможностями и детей старше десяти лет! Будет дружно и интересно и взрослым, и детям! Объединив свои усилия, мы поможем сотням нуждающихся!

Дата и время: 6 декабря в 13:00

Место проведения: Собор Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65)
Телефон диспетчера Службы Милосердия: 200-07-04
Телефон Успенского Собора: 200-02-46


Инициаторы проекта – православная служба помощи «Милосердие» (Москва) и благотворительный фонд «БАНК ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РУСЬ». Продукты, из которых состоит «Народный обед», закупаются Банком продовольствия «Русь» у отечественных производителей на пожертвования неравнодушных людей. Стать благотворителем проекта можно, сделав пожертвование на сайте Банка продовольствия.