26 ноября приглашаем прихожан в паломничество в храм Староуткинска

Наверняка, многие прихожане уже успели не просто познакомиться, но и полюбить отца Виктора Вильчинского, настоятеля Свято-Троицкого храма поселка Староуткинск. Потрясающе теплый и мудрый батюшка и его прихожане давно стали друзьями нашего Успенского прихода.

Не всем желающим удалось совершить это паломничество летом. Поэтому 26 ноября 2016 года мы вновь приглашаем всех желающих в однодневное дружественное паломничество в Староуткинск.

В программу паломничества обязательно входит духовное слово отца Виктора и совместные труды. Если Господь устроит, то состоится и беседа с прихожанином Свято-Троицкого храма Константином Корепановым, преподавателем Миссионерского института Екатеринбургской епархии, ведущим ТК «Союз».

В любом случае поездка будет незабываемой!

Дополнительная информация и запись в группу по телефону Собора: 8(343) 2000-246. Сообщаем вам, что необходимо внести пожертвование за поездку в размере 450 руб., оно включает в себя стоимость переезда и обеда.