25 ноября в Успенском Соборе начнется цикл удивительных бесед с Константином Корепановым

По благословению настоятеля Собора Успения на ВИЗе протоиерея Евгения Попиченко с 25 ноября 2016 года начинается цикл встреч с Константином Владиленовичем Корепановым.

Константин Владиленович Корепанов

Прихожане и сотрудники Собора знакомы с ним уже хорошо: Константин Владиленович, многодетный отец, преподаватель Миссионерского института Екатеринбургской епархии, ведущий ТК «Союз», духовное чадо протоиерея Виктора Вильчинского из пос. Староуткинск, помог расставить приоритеты в важных теме отцовства "Отец, отцы, Отечество" и материнства "Роль и место женщины", воспитания детей.

И вот теперь в преддверии Рождественского поста отец Евгений попросил Константина Корепанова поговорить с прихожанами на более серьезные духовные вопросы, без ответов на которые сложно выстроить приоритеты в духовной жизни.

Протоиерей Евгений Попиченко:

- Константин Владиленович очень хорошо знает и понимает Священное Писание, этим сокровищем он поделиться с нами. Без понимания Священного Писания невозможно понять волю Божию.

Занятия будут проходить в вечернее время, чтобы все желающие смогли прибегнуть к помощи опытного христианина в деле изучения самой важной науки – науки Жизни.

Глубокие богословские познания, широчайший кругозор и несомненный талант рассказчика и проповедника позволяют автору увлечь практически любого слушателя, хоть немного интересующегося религиозными вопросами, даже независимо от его вероисповедания.

Первая встреча состоится 25 ноября 2016 года, тема беседы - «Кто написал Библию?».

Будут затронуты следующие вопросы:

<список>

- Природа и Источник Священного Писания.;

- Творец и авторы Священного Писания.;

- Библия – ключ к пониманию Бога и человека.

Эти встречи, организованные специально для прихожан Успенского Собора, будут открыты абсолютно для всех! Не упустите возможность научиться понимать и слышать волю Божию через Священное Писание и напитать свою душу. Такие личные встречи – большая редкость!

На сайте Собора будут выкладываться аудиозаписи бесед для тех, кто по каким-либо причинам не может посещать их очно.

Ждем вас в пятницу, 25 ноября 2016, в 18:30, в большой трапезной Успенского Собора на ВИЗе по адресу: ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

Телефон храма: (343) 2000-246 или 8-908-918-40-40

Транспорт: трамвай (остановки: "ВИЗ", "Слесарей, "Кирова"): 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 18, 19, 21, 23.

Автобус (ост. "ВИЗ"): 06, 07, 43