Семейный клуб «Подсолнухи» в гостях у семьи Смирновых: отзывы участников

В воскресенье 20 ноября 2016 года в Успенском Соборе на ВИЗе прошла очередная встреча за чашкой чая приходского семейного клуба «Подсолнухи». На этот раз гостей принимала многодетная семья Смирновых: Евгений и Елена с детьми, один из которых только готовится к появлению на свет этой зимой! Напомним, что Евгений Смирнов - пономарь Собора Успения и член Успенского братства, он с супругой воспитывает трех дочек Кристину, Марию, Софию и сына Глеба.

Пучкова Лариса:

- Каждая встреча с новой семьей на «Подсолнухах» всегда неповторима, с «изюминкой»… И вновь удивляюсь и радуюсь уже давно знакомой семье Смирновых: Евгению, Леночке и их неугомонному отряду. Очень впечатлил обстоятельный рассказ Жени «Как всё начиналось…» и трогательные Ленины слова о Божием промысле. Представила, с какой радостью, визгом детки встречают папу-Женю с работы… Фильм о семье – на одном дыхании! Хочется сказать после таких встреч: будет крепкой и непобедимой наша матушка Россия с такими семьями! Храни вас Бог!

Светлана Кислова:

- Для нашей семьи Евгений и Елена - это близкие по духу люди, наши друзья. И не только. Еще милостью Божией мы связаны духовно, я - крестная у малышки Софии. Мне кажется, что мы на этих встречах не просто собираемся послушать истории - кто как познакомился, как воспитывает детей, как духовно меняется, попить чай и попеть песни. Нас объединяет в этом клубе что-то большее. Мы словно собираемся на большой праздник семьи, где дарят подарки, много улыбаются, радуются и вместе мы как одна большая семья.

Дорогие друзья, мы всегда рады вашему участию в наших приходских мероприятиях!

Следите за анонсами. Информацию можно уточнить по тел. (343) 2000-246 (Татьяна Печинина, организатор мероприятия).

ФОТОАЛЬБОМ