Конец учебного года отметили в приходской воскресной школе

13 мая 2018 года состоялось выездное мероприятие детской воскресной школы Успенского Собора на ВИЗе, в котором приняло 60 человек, из них 45 детей, 15 взрослых (преподаватели и родители).

Рассказывает руководитель воскресной школы Ольга Ивановна Слизина:

– Это было настоящее путешествие для детей. Мы отправились в спортивно-патриотический клуб «Архангел Михаил» (п. Карасеозерский-2), где нас ждали активные игры – тир, квест, а также музей оружия. Детям очень важно уметь общаться друг с другом и вне стен школы и храма, и это мероприятие вызвало у них настоящий восторг и море эмоций.

В течение года воскресную школу посещало в среднем 80 детей. И мы рады, что количество наших учеников с каждым годом подрастает. По традиции настоятель отец Евгений Попиченко записал для ребят видеоролик, в котором поздравил с окончанием учебного года. Также мы вспомнили самые яркие события из жизни воскресной школы и вручили поощрительные подарки – карточки магазина «Магника» – 10 отличившимся ребятам (за помощь преподавателям, послушание, дисциплину, активность). Особо поблагодарили родителей, помогавших школе в течение года. Завершилось наше мероприятие вручением значков учащихся церковно-приходской школы Собора Успения Пресвятой Богородицы.

Фотоальбом мероприятия

На мероприятии присутствовали ребята нашей киношколы с преподавателем Вадимом Валентиновичем Горшковым, которые проводили съемки и обещали подготовить репортаж.

Видеопоздравление от отца Евгения Попиченко с окончанием учебного года