Приглашаем 9 декабря в паломническую поездку в Алапаевск

Дорогие друзья! Рождественским постом мы предлагаем вам отправиться в святой город Алапаевск, известный на весь мир как место убиения святой преподобномученицы Елисаветы Федоровны Романовой. В этот раз к паломникам присоединится наш дорогой батюшка отец Константин Вострецов.

У вас будет возможность помолиться в женском монастыре святой Елисаветы, приложиться к частице ее мощей, а также прикоснуться к истории, увидев напольную школу, куда поселили представителей семьи Романовых перед казнью.

<список>

Дата поездки - 9 декабря 2018 г. (воскресенье);

Отправление - в 6 утра от Собора Успения на ВИЗе (ул. Кирова, 65);

Рекомендуем заранее познакомится с женским монастырем;

В программе поездки - участие в Божественной Литургии, духовная беседа с отцом Константином, экскурсия, трапеза.

Теперь паломнические поездки за небольшое пожертвование становятся доброй традицией, возможностью побыть и помолиться в дружной и теплой компании единомышленников.

Запись на 9 декабря в паломничество в Алапаевск по телефону: 8-902-87-70-091 (Светлана Чепчугова) или 8-900-20-19-363 (Елена Лыкова)