Успенский Собор с радостью присоединяется к медиапроекту «С Днем Ангела, любимый город»

7 декабря - день святой Екатерины, небесной покровительницы Екатеринбурга.

Успенский Собор на ВИЗе с радостью стал участником поздравительной кампании «С Днем Ангела, любимый город». Для этого мы записали несколько видео поздравлений, которые размещены в социальных сетях Успенского Собора и Екатеринбургской епархии, на видеоканалах YouTube с хэштегом #ДеньСвятойЕкатерины.

Поздравление настоятеля Успенского Собора на ВИЗе протоиерея Евгения Попиченко

Поздравление воспитанников детского приходского центра "Успенский"

Поздравление старосты Успенского прихода на ВИЗе Олега Олеговича Савина

Поздравление руководителя детско-юношеского хора «Успенский» Евгении Охановой

Поздравление сестер милосердия Успенского прихода на ВИЗе

Видеообращения жителей Екатеринбурга, рассказывающих об актуальности святой Екатерины для современников, ее роли в жизни уральской столицы можно найти в социальных сетях под хэштегом #ДеньСвятойЕкатерины. Участники проекта, известные уральцы и простые горожане, поздравляют всех с именинами града святой Екатерины, рассуждают о личности святой Екатерины, о ее добродетелях, жизненных принципах, христианском подвиге для наших современников.

Дорогие друзья, стать участником поздравительной кампании может каждый из вас. Для этого необходимо запечатлеть на видео Ваше поздравление, разместить его в сети интернет с хэштегом #ДеньСвятойЕкатерины и направить по электронной почте press@ekaterinburg-eparhia.ru для размещения на ресурсах Екатеринбургской епархии. Лучшие видеопоздравления будут показаны в телеэфире.

Авторы семи наиболее ярких роликов будут отмечены призами Екатеринбургской епархии и Екатеринбургского отделения Всемирного русского народного собора.

Поздравим друг друга с Днем святой Екатерины!