О значении десятины в жизни храма

Дорогие наши прихожане, наш настоятель периодически напоминает нам о важных моментах, из которых строится приходская жизнь. Про один из них он про записал видео - речь в нем пойдет о значении десятины в жизни прихода. Признаться честно, про десятину помнят редко, но отец Евгений Попиченко считает, что каждый наш прихожанин должен знать, что такое десятина и почему она важна для каждого.

Кружка для пожертвований со словом "десятина" находится расположена у иконы Божией Матери «Успение». Дистанционно регулярное пожертвование можно перечислить через сайт Собора Успения. Ангела-Хранителя в благих начинаниях!

Священник Евгений Попиченко: "Важно понимать ответственность и заботу о храме, а дальше каждый сам определяет своё участие"