Вам письмо

Вот и началась рождественская рассылка по нашим добрым друзьям и благотворителям. Очень трогательное письмо от настоятеля отца Евгения Попиченко и книжечка для душеполезного чтения сегодня отправились по всей России, чтобы порадовать наших жертвователей на Рождество Христово.

Анна Глазова, руководитель отдела развития Успенского Собора:

— Хотим поблагодарить наших дорогих помощников, которые приходят к нам, с радостью и молитвой собирают письма жертвователям Собора Успения: Ангелину, Ирину, Анну, Валентину, Надежду, Ирину и семью Александра с Зинаидой. Благодаря их усердию во славу Божию за один день удалось собрать 1450 писем с брошюрами, по объему это получилось 10 больших коробок. Некоторые добровольцы даже не хотели отвлекаться на еду, взяв легкий перекус с собой.

А нам до сих пор доходят ответные письма от рассылки к празднику Успения Пресвятой Богородицы. И нас это очень утешает и поддерживает - ведь нужно было отправить 1450 писем! Если Вы тоже хотите получать такие добрые письма от Успенского Собора, то звоните Анне Глазовой +7 912 672-61-11. Так как адресов многих наших благотворителей у нас, к сожалению, нет и надо исправляться!

С наступающими Рождественскими праздниками!