В субботу 7 ноября – Димитриевская родительская суббота

В Успенском Соборе на ВИЗе 7 ноября будет отслужено две панихиды - в 07:30 и 12:00.

Расписание служб в Успенском Соборе:

Пятница 6 ноября в 15:50 – 9 час. Заупокойное вечернее богослужение (Парастас). Исповедь.

Суббота 7 ноября в 07:30 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен. Панихида

Подать записочки о упокоении лучше заранее (1 имя – 150 руб.):

через сайт

по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp и Viber)

в церковной лавке до 7 ноября

Если вы хотели бы пожертвовать продукты в память о своих усопших родных, то это могут быть:

консервы – зеленый горошек, рыбные (сайра, тунец, скумбрия), сахар, крупы (манка, пшено), рис, подсолнечное масло, чай крупнолистовой (лучше «Майский Корона»), яйца, крабовые палочки и домашние соления (огурцы).

Наш адрес: ул. Кирова, 65 (ВИЗ). Не забывайте про соблюдение масочного режима и меры безопасности.

МОЛИТВА

Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: родителей моих, сродников, благодетелей (имена), и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.