Прихожане Успенского собора поддержали бездомных

13 марта 2022 года на территории Успенского Собора в Екатеринбурге прошла традиционная благотворительная акция "С миру по нитке" по поддержке людей, оказавшихся на улице или в трудной жизненной ситуации.

Прихожане нашего храма пожертвовали 7 124 рубля и около 400 килограмм теплой одежды.

Алена Будник, руководитель службы добровольцев Православной Службы Милосердия:

- Благодарю всех, кто принял участие в акции. Всего в шести храмах, в которых проходила акция, нам удалось собрать 53 450 рублей, около 2,5 тонн одежды, пакет медикаментов и немного круп с консервами. Слава Богу за всё!

Имена всех благотворителей записываются на молебен

Отдельно благодарим добровольцев Марию Фурман и Ирину Бузунову за помощь в проведении акции на территории Успенского Собора. А также наших прихожан Елену и Колю Терентьевых, за проведение акции в храме князя Владимира!

Спасибо всем прихожанам и участникам акции! Храни вас Господь!