Сбор на обустройство детской трапезной

Дорогие прихожане! Как вы знаете, на территории Успенского собора 6 лет назад был открыт детский сад, а 3 года назад – начальная школа.

Наталья Геннадьевна Липацева, руководитель образовательного центра «Успенский»:

– Мы долго ютились и кушали в маленьком помещении, а в этом году у нас наконец-то появилась большая трапезная. Пока из мебели у нас все разное, не подходящее, не самое удобное. Мы очень хотим приобрести новые 10 столов и 50-60 стульев для приходской детской трапезной.

Священник Евгений Попиченко, настоятель Успенского собора:

– Это непростая задача для прихода – построить садик и школу. И это наше небольшое достижение за последние годы и наша большая радость – организовать достойное школьное образование внутри приходской жизни. Сейчас мы уже набираем 4-й класс и даже есть конкурс на места.

Очень прошу откликнуться на этот важный сбор для прихода, кому сколько по силам – и общими усилиями мы оборудуем детскую трапезную. Храни вас Господь!

Как поддержать сбор на обустройство детской трапезной:

- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой "на трапезную");

– перевод по Системе быстрых платежей на № 8 908 923 05 04 (Сбербанк) с пометкой "на трапезную";

- через сайт Успенского Собора по ссылке (сумма от 100 руб.);

– в церковной лавке Успенского собора есть конверт для сбора (любая сумма).

Имена в любом количестве, о ком просите молитв, присылайте на адрес: info@soborviz.ru

СПАСИБО!