Сбор на конфеты для праздничных поздравлений

Дорогие прихожане! Традиционно за 2 недели до Рождества Христова в Успенском соборе начинается сбор конфет для праздничных поздравлений.
Место сбора – короб в церковной лавке. Конфеты можно покупать по чуть-чуть, но хорошие, вкусные - Мишка на севере, Белочка, Каракум, Метелица, Красная Шапочка, Красный мак, трюфели. Можно приносить готовые сладкие подарки.

Рассказывает организатор акции Светлана Кислова:
- Два года назад мы в Успенском соборе Екатеринбурга впервые решили пригласить прихожан помочь со сладкими поздравлениями к Рождеству Христову. Так как приход большой, подарков нужно много. Потом повторили на Пасху. И нашему настоятелю отцу Евгению Попиченко так понравился этот проект, что он его снова попросил провести.
***
Кто хотел бы передать подарок к Рождеству на расстоянии, можно перечислить онлайн:
- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой "на конфеты Рождество")
- через Систему быстрых платежей по номеру телефона 8 908 923 05 04, Сбербанк (любая сумма с пометкой "на конфеты Рождество ")
- через сайт собора
- можно передать в конверт в церковной лавке (любая сумма)
Имена в любом количестве, о ком просите молитв, особенно за воинов, присылайте на адрес: info@soborviz.ru или передавайте в виде записочек.
Будем рады поддержке и отклику на эту вкусную традицию.
СБОР ПРОДЛИТСЯ ДО 7 ЯНВАРЯ. Спасибо!