Новый священник назначен в Успенский собор Екатеринбурга

Дорогие прихожане! В последнюю неделю декабря 2022 года в Успенском соборе Екатеринбурга произошли кадровые изменения.

Отец Богдан Михайлин завершил служение в Успенском соборе, он переведен в храм Благовещения Пресвятой Богородицы (Святых Божиих строителей) в район Академический Екатеринурга. Батюшка продолжит взаимодействие с Православной Службой Милосердия: окормление центра Бонум и дома малютки.

Дорогой отец Богдан, спасибо вам за труды, помощи Божией на новом месте служения!

На место отца Богдана по благословению митрополита Евгения в Успенский собор Екатеринбурга из храма Большой Златоуст переведен священник Алексей Чемерис. Ему 31 год. Рукоположение в иереи отца Алексея состоялось 7 декабря 2022 года в Свято-Троицком соборе Екатеринбурга, сейчас у батюшки идет сорокоуст. Просим любить и жаловать!