Приглашаем встретить новый 2023 год на ночной службе в Успенском соборе

Дорогие друзья! По традиции в новогоднюю ночь в Успенском соборе Екатеринбурга пройдет праздничное богослужение. Поблагодарим Господа за этот непростой уходящий 2022 год и попросим благословения на 2023 год. После литургии будет отслужен новогодний молебен.

Кто не решил, где и как встречать новый год, или не хочет застолья, приходите, встретим новый год в храме, с молитвой, в тишине и радости. Начало в ночь с 31 декабря на 1 января в 00:00.

В этом году 1 января выпадает на воскресенье, поэтому утром в Успенском соборе будет отслужена поздняя литургия и молебен. Начало службы в 9:00 – Молебен. Лития. Часы. Божественная Литургия.

Кто по традиции отмечает новый год в кругу семьи и друзей, может подать записочки на новогодний молебен

Телефон церковной лавки: 2000-246

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)