Рождество Христово: приглашаем в Успенский собор

Вот и приближается долгожданный праздник Рождества Христова. В Успенском Соборе Екатеринбурга пройдет праздничная ночная литургия в Рождество Христово. Приглашаем на соборную молитву: начало службы в 00:00 в ночь с 6 на 7 января.
Утром 7 января пройдет поздняя литургия, приглашаем тех, кто в силу возраста, состояния здоровья не сможет быть на ночной службе, а также всех, у кого маленькие детки.
С 1 января 2023 году мы переехали в большой Успенский собор – все службы идут теперь там. Церковная лавка пока осталась на старом месте.
Расписание служб в Успенском соборе:
6 января, пятница. Предпразднство Рождества Христова. Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник).
7:30 – Царские часы. Изобразительны. Вечерня, переходящая в Литургию Василия Великого.
22:00 – Исповедь.

7 января, суббота. Рождество Христово
0:00 – Всенощное бдение. Часы. Божественная Литургия.
9:30 – Часы. Поздняя Божественная Литургия.
Записочки на ночную Рождественскую службу
Если вы живете в другом городе или не сможете быть на праздничном богослужении в силу болезни, но очень хотели бы, подать записочки на Рождественскую службу в Успенский собор можно онлайн через сайт по ссылке (5 руб. за 1 имя).  Имена пишите в родительном падеже, например Михаила, Ольги, мл. Софии.
Телефон церковной лавки: 2000-246
Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!