2546 имен подано на алтарные кирпичики

Силами прихожан мы продолжаем подписывать имена на кирпичиках. На сегодняшний день нанесено 4000 имен на алтарные кирпичики, впереди еще большой фронт работ - на алтарные кирпичики 2546 имен подано.

Стены алтарной части Успенского Собора стремительно растут, их высота составит 11 метров

Рассказывает Наталья Манина, куратор проекта «Именной кирпичик» Успенского Собора на ВИЗе:

– Это замечательно, что люди с желанием откликаются на возможность поучаствовать в этом добром деле. Радостно, что и молодые ребята, придя один раз, звонят снова и спрашивают: «А когда можно еще прийти подписывать именные кирпичики?» Прихожане нашего храма, замечательная семья Грицкевич, Александр Евгеньевич с супругой Зинаидой Стефановной с осени и до самых холодов регулярно приходили подписывать кирпичики. Маркеры, каски и списки имен можно взять у киоскеров в церковной лавке, режим работы лавки с 7.30 до 19.00. Всех наших добровольцев мы благодарим, и ждем новых помощников. Уточнить информацию можно по телефону: 8-912-671-28-30 (Наталья Манина).

Кирпичей много, строительство продолжается, дела хватит всем

В проекте «Именной кирпичик» приняли члены совета старшеклассников Верх-Исетского района, а молодежное интернет-телевидение «АйсбергТВ» сняло об этом событии сюжет.

Фоторепортаж

Дорогие наши читатели! Если у вас или ваших родных еще нет своего именного кирпичика, то его можно легко оформить в Соборе Успения Пресвятой Богородицы по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65 или через интернет-лавку.

Телефон Успенского Собора на ВИЗе: 2000-246