Сбор на приобретение утраченных во время пожара компьютеров

Дорогие прихожане! Я - Олег Олегович Савин, староста Успенского собора, обращаюсь к вам за помощью. Кто помнит, у нас в сентябре случился пожар, который повредил несколько административных помещений. Одно из них – это кабинет старосты и его помощников.
У нас вышли из строя 2 компьютера, и мы остались без технического оснащения. Много данных нужно восстановить, в том числе это и строительная документация, и приходские документы. И без компьютера как без рук. На приобретение новой техники нам нужно порядка 50 тыс. рублей.
Обращаюсь к каждому из вас за помощью! Очень надеюсь, что вы поддержите и дадите руку помощи. С миру по нитке – и закроем эту просьбу. Пусть все получится с Божьей помощью!
Как поддержать сбор на приобретение компьютеров после пожара:
– перевод на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 с пометкой "для старосты", имя держателя карты можно уточнить по тел 8 908 923 05 04 (мы его не даем с точки зрения безопасности);
– перевод по Системе быстрых платежей на № 8 908 923 05 04 (Сбербанк) с пометкой "Для старосты";
– через сайт Успенского собора по ссылке.  Выберите сумму (есть кнопка «любая сумма») и в комментарии обязательно напишите «для старосты» и укажите имена, о ком просите молитв;
– в церковной лавке есть конверт для сбора;
Если вы забыли прислать имена при совершении пожертвования или указать назначение, пришлите информацию на наш адрес info@soborviz.ru
Спасибо большое!