Акция «Пасхальный подарок герою» для воинов СВО (Екатеринбург)

С 10 марта по 10 апреля 2023 года в Екатеринбурге идет сбор подарков «Пасхальный подарок герою» для воинов, участвующих в СВО. Акция проводится в преддверии праздника Пасхи.

Что можно принести:
— письма солдатам и самодельные открытки с добрыми пожеланиями;
— шоколад, конфеты;
— новые теплые вещи: хлопчатобумажные носки, вязаные шерстяные носки, рукавицы, перчатки рабочие, перчатки теплые, вязаные шапки, балаклавы, нижнее и термобелье.

Собранные подарки с пометкой «Для военнослужащих на Пасху» будут передаваться в Центры сбора гуманитарной помощи Екатеринбурга:
— Военный отдел Екатеринбургской епархии (ул. Репина, 6а, каб. 206);
— Собор Успения Пресвятой Богородицы (ВИЗ, ул. Кирова, 65);
— Центр гуманитарной помощи Православной Службы Милосердия (Ботаника, ул. Фучика, 3).
— Храм Владимирской иконы Пресвятой Богородицы (ул. Шувакишская, 3).

Отправка гуманитарного груза в воинские части будет организована с 11 по 16 апреля 2023 года.

Акцию «Пасхальный подарок герою» проводит епархиальный отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями совместно с военно-политическим управлением Центрального военного округа.