5000 подписчиков в приходской группе ВКонтакте

В начале марта 2023 года к приходской группе Успенского собора Екатеринбурга ВКонтакте присоединился 5000-й подписчик.

Рассказывает помощник настоятеля по информационной работе Светлана Кислова:

- Наш канал в социальной сети ВКонтакте был создан 8 октября 2013 года, с момента назначения настоятелем храма священника Евгения Попиченко. И с тех пор ведем его в регулярном режиме. Через полгода отметим 10-летие нашего канала.

Ежедневно мы делимся с читателями событиями из приходской жизни и этапами восстановления Успенского собора, духовным словом наших батюшек, приглашаем на службы, приглашаем на различные мероприятия, которые проходят на территории храма. Стараемся быть на связи и поддерживать, как умеем.

Нам помогают добровольцы, например, уже много лет за публикацию расписания служб и Евангелия дня отвечает наш прихожанин, представитель Успенского братства Евгений Смирнов.

Спасибо всем, кто с нами все эти годы, и тем, кто присоединился недавно! Слава Богу за все!

Отзывы подписчиков:

Алексей: Батюшка протоиерей Евгений привлекает своей неподдельной любовью и словом добрым,которое душа слышит.
 
Яна: Нравится Евангелие дня с утра. Спасибо большое!
 
Любовь: Нравится ваш приход, нравится настоятель отец Евгений, нравится служба милосердия и флористы. Дружный, очень дружный приход. Многая и благая вам лета.
 
Екатерина: Нравится читать ваши новости, мероприятия, сборы на добрые дела!
 
Татьяна: Душа наполняется радостью от вашей работы, от того, что есть добрые люди, дающие свет нуждающимся! Процветания вашему приходу. Отдельное спасибо отцу Евгению, его лекции помогают в трудную минуту.
 
Регина: Очень полезно следить за новостями храма и прихода
 
Елена: Во время карантина служили с Вами он-лайн, а сейчас привозим вещи, для солдат, для нуждающихся.
 
Лариса: Я сама из Минска, это Беларусь. В этом году гостила у вас в Екатеринбурге. Посетила ваш храм. Мне очень понравилось. Правда в самом Храме не удалось побыть, но на территории очень спокойно и душевно. Надеюсь, когда приеду в следующий раз, то Собор уже будет работать. Желаю вам всего самого хорошего.