Сбор конфет для поздравлений с Пасхой

Дорогие прихожане! Стремительно приближается Страстная неделя, это значит, что пройдет еще 8 дней - и в ночь с субботы на воскресенье зазвучит долгожданное восклицание «Христос Воскресе!»

По традиции после пасхальной службы в Успенском соборе (а у нас их будет две – ночью и утром) мы будем поздравлять всех с Пасхой Христовой и дарить каждому пасхальное яичко и конфеты.

Место для сбора конфет – короб в церковной лавке. Конфеты можно покупать по чуть-чуть, но хорошие, вкусные - Мишка на севере, Белочка, Каракум, Метелица, Красная Шапочка, Красный мак, трюфели. И не забудьте приложить записочки, о ком просите молитв. Будем рады поддержке и отклику на эту вкусную традицию!

Приносить конфеты можно до самой Пасхи, до 15 апреля!

Если вам удобнее перечислить онлайн:

- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой "на конфеты к Пасхе")

- через Систему быстрых платежей по номеру телефона 8 908 923 05 04, Сбербанк (любая сумма с пометкой "на конфеты к Пасхе")

- можно передать в конверт в церковной лавке (любая сумма)

Имена в любом количестве, о ком просите молитв, присылайте на адрес: info@soborviz.ru

СПАСИБО!