Сбор на украшение собора к Пасхе

Дорогие прихожане! В эти дни мы уже проживаем события Страстной недели. И готовимся к встрече Светлого Христова Воскресения, которое будем праздновать в этом году 16 апреля. Флорист храма Анна Асланидис уже приготовила идеи для пасхального оформления нашего большого Успенского собора, заказала цветы. Они очень подорожали за последнее время. Надеемся с вашей поддержкой и по заступничеству Пресвятой Богородицы мы справимся с расходами.

Анна Асланидис:
- Будем рады всем, кто хотел бы поддержать украшение храма к самому главному церковному празднику – Светлому Христову Воскресению. А мы обязательно помолимся о вас и ваших родных!

Поддержать сбор на украшение храма к Пасхе можно удобным способом:

- через сайт Успенского Собора по ссылке https://lavka.sobor-uspenie.ru/products/show/1725 (сумма от 100 руб.)

- в конверт в церковной лавке (любая сумма)

- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой "на цветы к Пасхе")

- через Систему быстрых платежей по номеру телефона 8 908 923 05 04, Сбербанк (любая сумма с пометкой "на цветы к Пасхе")

Имена в любом количестве, о ком просите молитв, присылайте на адрес: info@soborviz.ru