30 апреля - концерт ко дню Жен-мироносиц «Путь голоса»

Дорогие прихожане! Приглашаем вас в это воскресенье 30 апреля на благотворительный концерт ко дню Жен-мироносиц «Путь голоса…» Для вас прозвучат известные песни (и не только) разных жанров от оперы до шансона в авторских аранжировках в исполнении Елены Уралевой.

Традиционно украшением концерта будет живая музыка: Евгения Оханова (скрипка, гитара), Татьяна Окладникова (фортепиано), Владимир Симановский (бас-гитара), Елена Ольховская (перкуссия).

Звукорежиссер – Денис Катаев.

Концерт – благотворительный, ваши пожертвования пойдут на оплату за пошив красных пасхальных сарафанов для певчих Успенского собора. Пожертвование посильное и по желанию.

Дата проведения – 30 апреля (воскресенье)

Начало – начало после Литургии примерно в 13.30
Продолжительность – 1 час 15 мин

Место проведения – праздничный зал (рядом с большой трапезной на 1 эт. красного кирпичного здания)

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (Успенский собор на ВИЗе)

Ждем всех любителей живого исполнения!

Поддержать сбор на пасхальные костюмы певчим можно удобным способом:

- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой "на пасхальные костюмы")

- через Систему быстрых платежей по номеру телефона 8 908 923 05 04, Сбербанк (любая сумма с пометкой "на пасхальные костюмы")

- во время концерта

- в церковной лавке заведен конверт