50 лет настоятелю священнику Евгению Попиченко

26 мая 2023 года в Успенском соборе отметили 50-летие настоятеля. Гости праздника - мамы отца Евгения и матушки Ольги Попиченко (на фото справа). Перед началом литургии в Успенском соборе.

Подарок от прихода - наперсный крест под белое облачение.

Общее фото после литургии.

Отца Евгения поздравил с юбилеем уполномоченный по правам ребёнка Свердловской области Игорь Рудольфович Мороков.

Праздничный концерт в честь дня рождения настоятеля организовали сотрудники собора, Успенской молодежки и Православной Службы Милосердия при участии семьи - матушки Ольги и дочки Екатерины.

Награждение отца Евгения Попиченко в честь 50-летия и за труды на благо Святой Церкви Патриаршей наградой – орденом Сергия Радонежского 2 июня 2023 года в Храме на Крови Екатеринбурга. На фото с владыкой Евгением и владыкой Мефодием. Фото Екатеринбургской епархии.

Видеоролик: поздравления настоятеля в Успенском соборе.