Сбор на развитие приходской школы

Дорогие прихожане! Лето – всегда горячая пора. Не останавливается ни на день  восстановление Успенского собора. Требуют вложений и наши приходские проекты. Строители уже приступили к освобождению пространства от хозяйственных пристроек, чтобы на их месте появились новые помещения школы.

Наталья Геннадьевна Липацева, руководитель образовательного центра «Успенский»:

– Наша школа растет. С каждым годом детей становится больше. 1 сентября у нас будет уже 70 учащихся в образовательном центре «Успенский». Вот уже появится 5-й класс среднего звена. И под каждый класс требуется новое помещение.

Священник Евгений Попиченко, настоятель Успенского собора:

– Для прихода это, правда,  непростая задача – построить школу. Я рад, что у нас Божьей помощью, вашей поддержкой и молитвами удается организовать достойное школьное образование внутри приходской жизни. Это настоящее достижение за последние годы и наша большая радость.

Очень прошу откликнуться на этот важный сбор для прихода, кому сколько по силам – и общими усилиями мы запустим новый класс к учебному году. Храни вас Господь!

Как поддержать приходской проект:

- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой "на школу");

– перевод по Системе быстрых платежей на № 8 908 923 05 04 (Сбербанк) с пометкой "на школу";

- через сайт Успенского собора по ссылке https://pay.sobor-uspenie.ru/ (есть кнопка «любая сумма»), и пришлите на адрес info@soborviz.ru назначение платежа («на школу»)

– в церковной лавке Успенского собора есть конверт для сбора (любая сумма);

Имена в любом количестве, о ком просите молитв, присылайте на адрес: info@soborviz.ru

Спасибо большое за вашу поддержку!