Посвящение в сестры милосердия

8 июля 2023 года состоялась паломническая поездка сестер милосердия в Боголюбский женский монастырь в Сарсы-2 Красноуфимского района.

Причастие на ночной литургии под открытым небом.

Чин посвящения в сестры милосердия.

Поздравляем наших прихожанок: Наталью Заякину с посвящением в сестры милосердия, Елену и Галину с правом ношения плата с крестом.

Духовник сестричества отец Евгений Попиченко с матушкой Ольгой Попиченко

Когда-то мы открыли для себя Боголюбский женский монастырь при игумении Питириме - очень красивое и душевное место в Красноуфимском районе, на горе, со святым источником.

Кстати, именно здесь в Боголюбском монастыре, несколько наших прихожанок из числа сестер милосердия стали послушницами, а теперь и монахинями. Вот такие пути Господни! Слава Богу за все!

Сейчас в монастыре настоятельница игумения Галина, и она также с большой любовью принимает наших сестер милосердия. Спасибо большое за теплый прием, заботу и молитвенный настрой!