Молитвенная помощь зависимым и созависимым. Игромания, пьянство, наркомания

МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА

В церковной лавке храма часто спрашивают, кому помолиться, если в семье есть человек с зависимостью.

Перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» молятся о тех, кто находится или предрасположен к недугам пьянства, наркомании, игромании, интернет-зависимости.

В этот период, который бывает длительным, очень важна поддержка и окружения. Они попадают в категорию созависимых людей и страдают не меньше от происходящих изменений.

Записочки принимаются в церковной лавке Успенского собора или через сайт по ссылке (имена записывайте в родительном падеже).

Молитва будет совершаться ежедневно в течение 30 дней.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ПОДАТЬ ИМЕНА НА МОЛЕБЕН https://lavka.sobor-uspenie.ru/products/show/1859

В Успенском соборе Екатеринбурга богослужения проходят ежедневно - утром и вечером. Исповедь совершается каждый день во время и после вечернего богослужения.

По вопросам крещения, венчания, отпевания обращайтесь в церковную лавку лично или по телефону: (343) 2000-246.

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)