Вам письмо: рассылка Почтой России к Успению

Каждый год к престольному празднику Успения Пресвятой Богородицы мы готовим большую рассылку писем через Почту России по благотворителям собора.

Рассказывает координатор проекта сестра милосердия Анна Глазова:

- Этой традиции семь лет. По просьбе настоятеля отца Евгения Попиченко помощники и прихожане готовят рассылку Почтой России для благотворителей и попечителей Успенского Собора с 2016 года.

В каждом конверте – поздравление настоятеля отца Евгения Попиченко, духовное слово и реквизиты для пожертвования на восстановление 185-летнего Успенского собора в Екатеринбурге.

В этом году мы отправили 1,5 тысячи писем по всей стране! И к нам уже приходит обратная связь, до кого письма дошли, со словами благодарности.

Низкий поклон всем, кто организует и помогает подготовить конверты для отправки.

Откуда берутся эти адреса?

Это люди, которые ранее вносили пожертвование на восстановление Успенского собора и оставили свой почтовый адрес. Каждому из них 3 раза в год – на Рождество Христово, Пасху и Успение – приходит настоящее бумажное письмо от отца Евгения в знак доброй памяти, благодарности за поддержку и укрепления наших дружеских отношений.

***

Если вы являетесь жертвователем Успенского собора Екатеринбурга и не получаете от нас таких весточек, но очень хотите, напишите нам на электронный адрес: info@soborviz.ru