Приглашаем в молодежный клуб: здесь интересно!

Какая у нас стала активная приходская молодежка. За один день они успели поучаствовать в нескольких мероприятиях!

- Впервые помолились в храме акафистом своей небесной покровительнице великомученице Варваре. Многие ребята, оказывается, впервые читали акафист, сильно волновались, но справились и ждут с нетерпением следующего раза.

- Приняли участие в концерте, посвященному дню учителя. Концерт проходил в детском учреждении "Каравелла". От Успенской молодёжки выступали: Александр Шахов, Ксения Анкудинова и солист Уральской государственной консерватории Никита Поляков. Ребята сыграли произведения А. Вивальди "Зима", Шостакович "Вальс - шутка", Э. Кёллер Русский танец", песню "Учат в школе".

- Сходили в кино на фильм «Повелитель ветра» о священнике и путешественнике Федоре Конюхове, который несмотря ни на что, в 2016 году облетел весь мир на воздушном шаре, поставив тем самым мировой рекорд.

- Проводили наших ребят в очередную осеннюю экспедицию «За други своя».

***

Наш приходской молодежный клуб открыт для всех, кто подходит по возрасту, хочет узнать о православной вере и найти новых друзей.

Страничка в ВКонтакте - Успенская Молодёжка

Руководитель Успенской молодежки Ольга Ивановна Слизина
Тел. +7 922 226-34-88 (можно записаться в клуб)

Духовник – священник Алексий Чемерис