Сотрудник собора завершил обучение в миссионерском институте

Сотрудник Успенского собора Екатеринбурга Евгений Козлов успешно завершил обучение в миссионерском институте. Помимо дипломов бакалавров теологии, выпускники получили дипломы о профессиональной переподготовке, в которых значится: «Учитель по основам православной культуры и светской этики и основам духовно-нравственной культуры народов России».

В этом году миссионерский институт окончили 16 человек. Дипломы выпускникам вручил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений в Никольском храме просветительского центра «Царский». Владыка пожелал выпускникам служить на благо Церкви, используя знания, полученные за годы учебы. Перед вручением дипломов был отслужен благодарственный молебен.

Поздравляем Евгения с получением дополнительного профессионального образования. Слава Богу за все!

Фото миссионерского университета