Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений и Успенский приход тепло поздравили настоятеля священника Евгения Попиченко с 53-летием. Многая лета!
Поздравление прошло 26 и 31 мая 2026 года.
Фото Владимира Солдатова